Новая работа
4 декабря 2025 г., 19:07
Мои дорогие! Автор малость ожил, вздребезнулся, запритюкнулся и начинает выкладывать новую работу. Хотела выложить о-верс, но что-то душа не восхотела, хотя всё продумано и даже план составлен. Так что вам, мои дорогие, сова предстоят страдания по Поттериане. Но на сей раз попаданец попадает не в Гарри.
Так что следим за обновлениями, скоро-скоро всё будет. Но:
1. Обновления примерно раз в неделю.
2. У автора сложные отношения с ВПН, так что возможно всё.
3. В случае чего заглядываем на фанфикс.ми - буду выкладывать и там.
Пока всё. Ваша РавишанкаР.