"Главное с тобой" — слыхали?
29 марта 2026 г., 18:17
Ну что же! У меня появилась идея для работы "главное с тобой, история Б". Гст - по лолоцестам с зомбиками, одна из моих первых зарисовок.
Как думаете, написать ли альтернативную историю?) без зомби, задумка тоже другая, но итог везде один.
А какой итог - секрет. Если только гст почитать, то вы поймёте.