я умерла
8 февраля 2023 г., 11:14
конечно только морально. и конечно уже воскресла.
я сдала эту хуйню под названием собеседование. ну этот, устный русский который.
я вроде как и поспала 10 часов, но что-то много спекторов эмоций ощутила и чувствую себя выжатой.
всем, кто давал советы ещё раз спасибо(хоть я половину и не помню)
боже правый блять....
я молилась на текст полегче и я его получила. это прекрасно. я готова землю целовать и свечку в храме поставить, если честно.
а вообще я сдала ещё в 8 с чем-то, сдавала самая первая и очень судорожно ждала появления слитых заданий.
осталось дождаться результатов. расчитываю на 16-18 баллов, ибо чутка завалила конец перессказа.
как только отойду от этой всей хуйни, так сразу же сяду за дописывание главы.
всех люблю