Я остаюсь
7 декабря 2022 г., 14:44
Я остаюсь. Никуда не собираюсь и не предаюсь унынию. Я конечно не капитан, но уж лучше уйду на дно с таких родным кораблём, чем быстренько переберусь на другой.
Да, вроде бы мне пишущему исключительно ориджиналы дженовой и гетовой направленности и боятся-то нечего. Но это не совсем так. Моя проблема находится в плоскости так называемого "разжигания религиозной и национальной ненависти" ну и "пропаганды идей фашизма" до кучи, пользовательское соглашение конечно дважды поправили, но это осталось, с моей скромной точки зрения мои работы с натяжкой, но попадают под этот запрет. Так что просто буду аккуратнее, как говорится буду писать "Автор не поддерживает идеи которые преследуют персонажи" ну и куда без "Ни в коем случае не пробуйте повторить это дома!".
Как продолжал поддерживать любимых авторов-ориджинальщиков, так и продолжу. Как продолжал писать на интересующие, волнующие меня темы, так и продолжу. Поэтому я вас не бросаю и вы меня тоже пожалуйста! Как говорится "Не дай Бог жить в эпоху перемен", но мы именно в такую эпоху и живём. Так что давайте держатся друг друга! Вот всё что хотел сказать, искренне ваш А.Орехов...
П.С: при том что не собираюсь покидать фикбук, но все работы которые сейчас есть на акке, потихоньку клонирую в резерв и ещё куда-нибудь, чисто на всякий случай.