Остров Невезения, аномальная жара, жизненные потрясения, Городок и коробок-баробок
16 июля 2025 г., 20:44
Я не мастер длинных заголовков, но могу в многозначительную дурашливость. Начну с конца. Как в КВН - нет у нас коробка-баробка и новой главы Городка тоже, но сразу отвечаю что она выйдет по готовности, как и было заявлено в первой главе! Да сходить с дистанции - когда только наловчился на условные - глава в неделю, семь глав - семь недель, половина лета - такое себе, но приходится. На улице аномальная жара, а у меня завал по работе такой что в очередной раз откладываю швейную машинку, книги, кино и прочее. Натурально схожу с ума. Но не буду ныть. Сейчас всем тяжело и облегчения сильного не предвидится, так что продолжаем трудиться! Остров в работе кстати, на уровне осмысления морской арки заново, как и всего дальнейшего скелета произведения. Суть не меняется, а вот полутона, краски и режиссёрские ходы с сценарием - только в путь. Так что, раз уж пролюбил оба дедлайна по впроцессникам, приношу глубочайшие извинения перед аудиторией. Остров Невезения будет дописан! Чудо-Городок будет выходить регулярно без перерывов до конца лета! Надежда бессмертна! Орехов продолжает сходить с ума и благодарить аудиторию за то что она существует такая хорошая и преданная. Всё будет. Но потом. А дальше будет больше!