Идеальное утро
15 августа 2025 г., 23:43
Я знаю что такое идеальное утро.
Вскакиваешь пораньше, забегаешь в ближайшую пекарню, кофе и круассан с видом на океан, к 8-30 ты уже на доске.
Два часа взлетов и падений. Разодранные колени. Тело в синяках.
Но в итоге ты ловишь волну. А волна потом тебя. Идеально.
Все это время я вспомнила The sea ain’t mine alone. Насколько написано верно.
Ты просто идешь туда и … ловишь волну.
Все остальное абсолютно не важно в эти моменты. Есть только ты и соленая вода.
Ты просто снова и снова …. падаешь. Поднимаешься. И снова пытаешься встать на очередной волне. Она тебя несет и ты испытываешь невыносимый восторг!
Теперь я знаю что такое идеальное утро.