"Когда расцветет белладонна... " - фанфик в процессе.
26 марта 2024 г., 15:41
Дорогие котики, я буду очень рада вашим комментариям и общей активности под главами моего фанфика. Это очень мотивирует писать дальше. Пока что пишу по мере возможностей (Когда есть вдохновение). Но если увижу большой интерес к моей работе, то стану выпускать главы чаще. Также готова выслушать любую конструктивную критику от вас. Готова совершенствовать свои навыки письма.
Всех люблю, обнимаю и целую.
Ваша Лилия Архипова.