Информация о главах
12 января 2023 г., 18:56
Друзья, спасибо за то что вы оставляете отзывы. Любое ваше проявление очень успокаивает и радует меня. Я заметила что в 8 главе нет ни одного лайка, хотя в остальных частях есть. Глава вроде неплохая и прикольные моменты есть. Я волнуюсь что эта глава может остаться незамеченной вами. Жаль что нет функции хотя бы просмотреть сколько человек читали главу, так я могла бы знать что ее хоть кто то видел. ( Или она есть, но я не в курсе). Поэтому я советую вам зайти и посмотреть главы фанфика, ведь лучше всего читать по порядку. Спасибо.