Конец?
6 декабря 2022 г., 13:48
Привет, читатели!
*устало вздыхает* Ну, уже всё знаете, да? Та-да-да-дам, та-да-да-дааам. Простите, нервы.
Я просто хотела сказать... Спасибо, что были со мной это время. Что читали меня, поддерживали, оставляя такие чудесные слова) Я искренне благодарна вам за то, что вы прошли со мной этот путь и читали мои истории. И мне жаль, что в последнее время у меня просто не хватает сил отвечать вам тем же, публиковать продолжения или радовать новым, а уж теперь...
Я... не хочу удаляться. И пока не буду, но, может быть, придётся. Полагаю, я затихну на пару недель, чтобы понять, что вообще будет, что можно, а что нет. Заодно допишу то, что пока не готово)
Некоторые из вас уже знают, что у меня есть тг, там я потихоньку обитаю. Кому интересно -https://t.me/+CUW9wpUL0nw2OGM6 вот, простите, пришлось сделать частным,ибо есть 18+ моменты. Не пропаганда, просто канал по интересам. Подумываю уйти на другую платформу, но после всего, даже не знаешь, к чему будет доступ и что вообще будет.
И... я надеюсь, что всё это будет к лучшему. Устала от плохого, в последнее время его довольно много. Поэтому, я желаю всем вам удачи, успеха, здоровья и безопасности. Будьте счастливы.
С любовью и признательностью,
Serafin