Новости от АДалии(Выпуск 7).
25 мая 2024 г., 14:30
Народ! Я наконец-то закончила 10 класс и теперь у меня 3 месяца свободы творчества!
На самом деле год был непростым, поскольку новый коллектив, новые учителя, грёбанная математика и мои постоянные проблемы со здоровьем. Но из хорошего могу однозначно назвать работу "Ghost fire", поскольку именно она помогла мне продержаться все эти 9 месяцев колонии строгого режима. Скажу честно, когда я начала писать её ещё в августе, я не подавала на неё никаких надежд, ведь по сути всё понятно из первых двух-трёх глав, но когда стали приходить отзывы(я всегда отключаю их, но тут почему-то забыла, и слава Локи, что я не запретила их в этой работе), мне стало на самом деле приятно и я старалась написать их, как можно скорее. Сейчас я постараюсь сделать тоже самое, пользуясь каникулами. Спасибо, Ложные_традиции_верных_слуг_солнца, МММ93, Мечтатель о Кли, Victoriа 8345, Angryfox 15 и остальным, ребята вы лучше💛💚