ТУТУТУТУ #2
10 января 2023 г., 23:02
Хотела бы упомянуть что это мне в новинку... Я давно не писала никак историй и поэтому тут будут разные маленьки истории тупо мои идеи и зарисовки по поводу оригинальных персонажей. Да и просто хочу улучшить свой стиль повествования и в общем стать креативней и развить вооброжение. Каждый день буду задавать себе жанры по которым думаю буду писать историю, стиль и буду разрабатывать индивидеальный сюжет для каждой мини истории (ну или... может быть будут истории которые будут связаны или происходить из одной вселеной.)
Тут все думаю.... Стоит ли мне описывать персонажей сейчас или в самом повествовании? (склоняюсь всетаки ко второму варианту, но если возникнут вопросы могу и так описать как они выглядят)
думаю завтра сделаю пост с первой мини историей