:0
14 декабря 2022 г., 21:05
Вау, это моя первая запись лол. Ну, привет, наверное? Не совсем знаю, как это работает, но, если так, как я думаю, то сейчас я обращаюсь к двум людям.
И так(смешно это выглядит на самом деле) хочу сказать спасибо вам(Mihuy и pkkkkkkkpkk) за то, что вы со мной.
А еще сообщить, что новая глава перевода(он у меня только один так что понятно какого XD) выйдет послезавтра. Доброго всем вечера:)