упс
9 июня 2025 г., 07:05
вчера я выложил работу под названием "последствия", надеюсь, вы её уже видели. такой прикол, что я вспомнил про этот сюжет случайно, пока листал нашу с фейхоа переписку.
сегодня я, листая свои фанфики, понял, что уже писал подобную работу под названием "a game"
насколько у меня плохая память от 1 до 10?