Всем привет!
21 ноября 2022 г., 09:56
Раз появилась такая возможность -- надо ее использовать. Конечно, если что, то можно пообщаться в комментариях к текстам, но лучше все-таки не мешать теплое с мягким. Так что буду тут выставлять общую информацию, чтобы ее сразу было видно.
По новостям: меня немножко заел реал, что сказалось на вдохновении, так что проды пока написано мало. Плюс, у меня неожиданно не пошла сцена конфликта: пришлось ее трижды переписывать, и все равно я не довольна. Но есть нехилый такой шанс, что я наконец-то разберусь с коронкой на зуб и займусь плотнее творчеством.