Кхм
28 ноября 2023 г., 12:37
Ну... Чтож, забыла вам сказать, извиняюсь. Я ушла из Лолофд. Я не хочу больше находиться в этом максимально отталкивающем фандоме. Я была тут долго, я написала много фанфиков и набрала аудиторию от части благодаря нему, но я не хочу через силу тут сидеть. Как квы могли заметить, я пишу больше гета в стиле ориджинал чем слэш по фандому. Слэш меня так же начал отталкивать, но у меня есть огромный фанфик который в застое уже почти год, а его нужно закончить так как он был одним из первых и самый большой на данный момент(Да, "Все мы хотим тебя Дрим"). На счет фанфика "Перестал любовь" не знаю, честно, у меня нет идей да и я хз что писать, если вы ждете продолжения то напишите мне в лс телеграмма, станете соавтором и у вас появится возможность его дописать самим - @Wilbur_Soot_mybeloved
На этом у меня все любимки, если вам нравится мое творчество то оставайтесь, буду рада если вы будете читать мои ориджиналы😘