Приняла решение.
12 марта 2023 г., 01:49
Так как я завершила мой первый настолько большой и настолько, как оказалось, удачный проект, мне хочется ещё одного. Тогда я спросила, стоит ли делать мне вселенную, где присутствует уже Саша яндэрэ. Сказали, что стоит писать. Приступлю, наверное, на следующей неделе, так как заготовка уже есть и примерное представление тоже. Всем, кому интересно - буду рада, если напишите что-нибудь приятного. До скорого :).