Я очень вас люблю
13 марта 2023 г., 20:20
Меня очень утешает то, как и кто пишут мне в отзывах. Типо.. Это реально приятно, особенно у меня сейчас такой период, так скажем, не особо хороший, но я пишу фанфики такие, которые нравятся лично мне самой и которые я не нашла у других, в плане, мне не нравятся другие рассказы (это не принижение, ни обзывательство, нет, ни в коем случае, ну просто не нашла я того, что бы мне понравилось), а то всё насилие, да издевательства, да рофлы.. В общем, спасибо вам, я, естественно, буду продолжать писать дальше, а после яндэрэ Сани посмотрим, так как ваще не хочу прекращать писать, ну а вы пишите почаще что-нибудь приятненького 😇😇💋.