Важно.
14 января 2024 г., 21:26
Всем привет. Я просто хотела сообщить то что я собираюсь написать часть, к фанфику "Пиковый валет". А тоесть часть, под названием "Через пару лет...". Вот так. Всех люблю. Может даже скоро новый фанфик выйдет;) (у меня просто есть одна идейка...)