Приветик
18 декабря 2022 г., 12:34
Я незнаю что за блог появился тут но окей.
Всем приветик. Надеюсь меня тут не забыли:"). Так вот, думаю что тут буду выкладывать фанфики по геншину, ну короче ждите, я так поняла что у меня тут много людей за геншин шарят)