О процессе написания восьмой части кошмаров(пост второй)
22 января 2023 г., 00:15
P.S. Не знаю, читает ли кто-то эти посты, но я предпочту высказаться об этом здесь).
Буквально вчера решил переписать свои заготовки к восьмой главе.
Это произошло, так как я наконец полностью(пока схематично) прописал сюжеты последующих двух глав. Поверьте, то, что я придумал, просто сорвёт вам крышу.
В планах сделать восьмую часть страниц на 20/25(написано уже 7).
Правда сейчас у меня возникает такая проблема, что я в диалогах, которые я уже прописал, слабо угадываются образы культовой тройки, да и вообще образы каких бы то ни было персонажей. Как будто я читаю другую историю.
Даже не знаю, почему это происходит...
Возможно, у меня просто замылился глаз.
Возможно, дело в том, что по данной истории я написал уже очень много всего и у меня уже просто заканчиваются выражения, чтобы описывать дальнейшие события. Также, в виду некоторых обстоятельств, которые не затронуты каноном, у меня как-то на подкорке Луи/Дьюи/Хьюи из первой главы воспринимаются иначе, нежели их нынешние версии из восьмой.
А может мне просто стоит перечитать свою работу/пересмотреть сериал, чтобы освежить воспоминания и образы. Не знаю...
В любом случае, если я всё-таки напишу то, что я задумал, то будет очень классно.
Вот в этом и минус больших работ: Даже если они интересно начинаются, не факт, что работа когда-либо подойдёт к концу...