Ааэа ну, привет :'D?
18 ноября 2022 г., 08:09
Фига тут теперь че есть....
Кхм, итак, приветствую вас, мои любимые читатели. Хочу сказать, что главы для фанфиков задерживаются по причине того, что сейчас у меня конец триместра, и нужно его нормально закончить ахаха :_
Хотя сейчас по сути у меня уже последний день, поэтому на каникулах я постараюсь быть более активным ^^
Всем доброго времени суток, и удачи сегодня <3