Причина пропажи
21 января 2023 г., 18:02
Итак... Как вы могли заметить, я вновь пропал на месяц(а то и больше где-то)
Какова же причина, вам интересно?? А все просто – банальные, ебучие экзамены
Да-да, именно они... Говорю тем, кого нет в моем тг-канале, или он не прочитал мой последний пост: я в 9 классе, а потому 8 февраля уже настанет мой первый в жизни экзамен.. Устный русский(или же итоговое собеседование)...
Именно поэтому я сейчас стараюсь как можно больше концентрироваться в школе на уроках, а не пинать хуи, из-за чего, собственно, у меня не хватает времени на главы...
Я постараюсь написать еще одну главу хотя бы завтра(и хотя бы чуть-чуть, на страницу-две), после чего мне придется вновь пропасть..
Да, все вот так сложно, но, к сожалению, я не могу это никак убрать или изменить.. Так что остается только такое решение😢
Всем приятного вечера🫂💞