Ухожу красивым
14 февраля 2023 г., 10:04
Доброго времени суток. Хочу поздравить всех своих читателей с днём влюблённых! Но, к сожалению, подарков в виде новых глав и фанфиков от меня не будет. Я слишком долго пытался что-то с себя выдавить, но, увы, всё напрасно. Последней попыткой было написание новой работы и, по совету многих, я даже нашла соавтора, но уже на первой главе возникли проблемы. Возможно, спустя время, я вернусь и напишу что-то классное.
Возможно...