Текла река...
24 мая 2025 г., 00:54
Колеса терлися. А вы не ждали нас? А мы припёрлись😁
Что могу сказать? За эти 2 года произошло не мало перемен в моей жизни. И это напрямую повлияло на ФФ и мое творчество. Из кх я не ушла, не надо закрывать этот пост. И из писательства тоже уходить не хочу. Сейчас я думаю над ФФ "Это шутка?". Мне не нравится как он был написан и выдан изначально, поэтому скорее всего я его перепишу полностью. Продолжать работу которая сейчас для меня выглядит сырой я не хочу. Но задумка останется той же. Если ещё остались те, кто когда-то следил за этой работой - она будет закончена, гарантированно. На этом все пока что)