мяувли и разговоры
15 апреля 2023 г., 10:14
я нашел блог, и наконец-то я рад. эх, почему мне так лень писать очередную часть к « Сенч, это не просто разговор »
кстатиииии...я очень люблю вас ребятки, ваши отзывы, и лайки. даже не думал что получу так много всего за первый фф..я собираюсь писать второй..и как вы думаете, про кого из этого фд будет фанфик?..>_<