По поводу ситуации
7 декабря 2022 г., 07:33
Не то чтобы у меня было, ну, хоть сколько-то читателей, но это нужно скорее мне самой.
Я, в принципе, ещё посмотрю, как и что будет, но, возможно, тоже съеду на ао3, хотя регистрации ждать, конечно, тысячу лет, но что поделаешь.
Вряд ли меня кто-то потеряет, но если что, ссылка будет где-то здесь тоже, и аккаунт я удалять не планирую.