Работа над «Шрамами мирного времени» и новым AU
29 ноября 2022 г., 11:44
Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Я считаю регулярное обновление фанфиков первостепенной авторской задачей, но, как вы могли заметить, в последние несколько месяцев я немного нарушила свои принципы. Функция блогов появилась очень вовремя, поэтому спешу порадовать сразу двумя апдейтами:
1) работа над следующей главой почти завершена, она не заморожена - просто для нее нужна была большая подготовка, т.к. она заканчивает линию «Первой Исповеди».
2) Параллельно с этой главой я веду работу над новой миди-AU по РиК, которая готова уже почти наполовину. Шрамы немного задерживаются как раз по причине моей увлеченности этой работой. Для нее я планирую более частую выкладку, чем у Шрамов, поэтому сейчас я сосредоточилась на ней, чтобы скорее закончить работу.
В общем, я не забыла о работе, а даже наоборот, и вдвойне. Надеюсь на вашу поддержку и терпение!