для читателей "пособие о том, как вести «дружбу»"
18 ноября 2022 г., 16:41
здравия желаю. к сожелению я в ближайшее время не смогу выпускать новые главы на фикбуке, так как я заболела. тчувствую себя ужасно, всё тело горит и ломит, температура 37,3°. нос заложен и вечная усталость. по возможности я буду писать маленькие фф по таким шипам, как : вару/зонтик, вару/куромаку, пик/куромаку и тд.
возможно будет выходить шипы с тройничком, но я нечего не обещаю! прошу не терять меня.
удачи вам в учёбе, хорошо провести вреия с друзьями и так далее! :³
встретимся чуть попозже!