3 часа ночи или Сон для слабаков
3 февраля 2023 г., 03:26
Несмотря на то, что я мать и мне природой положено ложиться спать вместе с ребенком (ну там усталость, нервы, вечный недосып, все дела), я имею удовольствие работать только ночью, когда ВСЕ спят и никто не мешает: не бегает по дому, не орет, не просит жрать (это касается кота и только кота), не кидается чем попало и не разговаривает задушевные разговоры, которые дико отвлекают и немного бесят. Так вот... в это самое замечательное время во всей Вселенной я открыла для себя, - помимо спокойствия, умиротворения и душевного равновесия, - нейросети. Начала с простеньких и, откровенно говоря, говняшных, в итоге приходя к шЫдевру - Midjourney. Наконец-то мне пригодился all my english, который в меня впихивали тоннами с пяти лет! Да, free trial капец как усечена, но мне хватило и этого (хотя у меня еще есть discord мужа🤭). Результат: 2 потрясающих обложки без редактуры (исключая наложенный текст) на работы "Чужое небо" и "Белое небо". В общем, я в восторге🤩 рекомендую хотя бы попробовать😃👍