О БОЖЕ, ЗДЕСЬ ЕСТЬ БЛОГИ.
27 ноября 2022 г., 00:46
Я только сейчас заметила эту функцию, и она меня безумно порадовала!😳
Блоги это круто, одобряю.
И так-с, хочется поболтать...не о чём. Просто что-нибудь порассказывать..
Например о том, что я вдохновляюсь музыкой.
Да-да. Как бы сейчас странно это не прозвучало, я включаю какую-нибудь песню и просто выдумываю сценку в голове, иногда повторяя эмоции с головы. Как бы объяснить это...
Моя знакомая сказала, что это необычно.
Именно так я лучше понимаю своих персонажей. Я ставлю на место персонажа себя, переживая с ним все события, которые бегают в моей голове.
Например песня « Where's my love » подтолкнула меня к гениальной идее, которая скоро преобразится в мой новый фф. И кстати, я первый раз буду писать подобные события.
Мой фанфик "Любовь- это ты", моя первая работач которую я считаю немного глупой....
Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВОЗЬМУ СВОЁ ИМЯ В ФАНФИКИ.
Перечитывая это, мне неловко называться Дианой.😭😭😭
Но на самом деле, мне очень даже нравится свое имя.
Да и тогда...мне жутко было лень думать над именем, поэтому я взяла своё.😎
Гениальный поступок, я считаю.
***
В последнее время я стала очень много зависать на фикбуке, что обрадовало и меня, и мою подругу, которая читает мои фф. Даа... В последнее время главы стали выходить чаще, и даже сейчас, когда я только что выпустила главу "Новогоднего сна", я уже начала писать следующую................ ДОЛГОЖДАННУЮ, МЕЖДУ ПРОЧИМ.
Я сама её очень ждала.
Всё. Бегу писать дальше.
А ты, да-да,ты. Иди спать. Час ночи как бы.