Что там по ЛиЛео?
23 сентября 2023 г., 19:19
А что?
У прямого продолжения фанфика "Проблема" уже есть заметки на две главы, но я ХЗ когда полноценно сяду за первую главу.
Также есть ещё один фанфик у которого не понятка разве что с его концовкой.
За это время я уже переболела, перешла в другую школу, а на следующей неделе у меня контрольная по матеше и Литре.
Класс.
Что сказать.
Ну ещё проще, я немного похолодела к фандому ЛиЛео. На фоне того что они давно не выпускают сюжет, у меня просто начала пропадать всякая мотивация следить за фандомом.
Конечно я из него не выйду, но просто имейте ввиду что половина всех причин что я не выпускаю фанфики по ЛиЛео не только моя лень и проблемы вне интернета.
Но я обещаю что два запланированных фанфика выйдут!