Чё там с ребутом? Когда?(+ планы)
24 апреля 2023 г., 19:38
НАРОООООД! Я на финишной прямой! Дописываю предпоследнюю главу и начну выкладывать! Еееееееее!
Если последняя глава задержится ,то просто знайте ,что у меня отходняк от истории.
Я очень долго пишу фф ,но он будет не последним! У меня такие планы:
1. Написать короткие фф про историю Ткачей и историю Хорнет в улье.
2. Мне срочно нужно написать фф по Inscryption. Да ,у меня в профиле пока только Хк ,но потом появятся другие фандомы.
3.Фф по веб-сериалу ENA. Я этот проэкт просто обожаю! Достаточно посмотреть на мою аватарку.
4. В ящике идей ещё лежит фф по Little Nightmares. Этот проэкт в ящике потому что у меня нет ни идей ,ни нормальной концовки. Пока я всё просто придумываю.
5. БАРАБАННАЯ ДРОБЬ!!!!!!
Сиквел по Hollow Knight: Возвращению Короля! О да! Там будет как минимум 6 оригинальных персов ,семейные разборки ,стекло и неожиданный финал. Хотя я очень сомневаюсь. Я ,конечно ,могу написать ,но я переживаю, что получится так себе. Хотя если те 2 человека ,которые читают эти посты захотят ,то можно попробовать.
А ,кста ,пишите удалять ли мне 1 версию Возвращения Короля или мне её просто скрыть?
На этом всё. Всех целую ,обнимаю♡♡