Дополнение к планам ,потому что я крышка-шишка
25 апреля 2023 г., 20:34
(Да я могла отредактировать свой прошлый пост ,но вы тот не прочитаете. Поэтому зачем если я могу написать этот ,чтобы вам пришло уведомление? Верно? ВеЕеЕеЕерно...)
6. Ещё планирую написать фф по игре Rain World. Вообще этот фф тоже может отправиться в ящик с Маленькими Комариками ,но я про него упоминаю ,потому что летом пойду в АСК по слизнекотам. Да-да ,прикиньте я ещё рисованием увлекаюсь. В аск пойду чисто для опыта, Во-первых- я люблю рисовать ,а во-вторых люблю когда моим персам задают вопросы. На самом деле я учавствовала в асках (Но беда в том ,что они были в полу-мертвых амино по Кантрихуманс) (Фф по КХ даже не ждите его не будет) ,но потом увидела как это правильно делать и решила попробовать заново. Мне не страшно, потому что в этом аске участвует моя подруга и пообещала если что помочь мне. (У меня там плюс где-то надежды в АСК по Хк вступить ,но мне не хочется:/ )
Всё. Из моих планов всё рассказала. Но не забывайте ,что это не анонс ,а лишь мои желания и планы. Я так то ещё в школе учусь ,и мне ещё экзамены всякие сдавать. Кто знает ,может Маленьких кошмаров , Сиквела Вк и Слизнекотов не будет.
На этом всё. Всем спокойной ночи или с добрым утром♡♡