Обращение к людям читающие ребут
7 мая 2023 г., 15:28
У меня такой вопрос...
Стало лучше? Просто я понять не могу. Я обычно определяю работу по количеству отзывов( На самом деле я люблю читать отзывы. И люблю когда их много._.)
Так или иначе.. если вы читали первую версию ,то ребут стал лучше по качеству?