Я поторопилась•-•
24 мая 2024 г., 20:31
Сначала Сиквел, а потом всё остальное.
Хочу уведомить 2,5 людей, которые читают это. 13 глава, которую я сейчас пишу, планируется очень запутанной и странной. Я изо всех сил постараюсь прописать... Ух... Состояние изменённого сознания благодаря паранои и страха. Я впервые пишу такое. Постараюсь сделать главу в стиле картин японского режиссёра Сатоси Кона (Режиссёра картин "Истинная грусть", "Паприка", "Однажды в Токио", "Агент Паранои" и.т.д)