Вам там как?
11 июля 2024 г., 08:12
Всем привет)
Если вы читаете мой фанфик Hollow Knight: Беглый народ, то пожалуйста скажите норм ли вам? Я просто немного переживаю. Уже пятая глава, а у меня ни отзывов ничего. Вероятно, это из-за того, что это сиквел моей прошлой работы и многие не понимают, что происходит. Но мне всё равно страшно, что почти целый год, который я потратила на фф, просто никому не нужен.
(Почему год, а глав всего 5? Потому что я писала главы, но не выкладывала их. Они у меня есть и показывать я их буду постепенно. Вот так вот)
Вы там напишите как вам... Если вы, конечно, читаете это.