Новый фанфик анонс
16 апреля 2026 г., 20:33
Давно я сюда не писала... Вряд ли кто-то увидит этот пост, ибо половина моих читателей по ощущению в телеграмме, но вдруг тут есть те, кто не знает про тгк и думает, что я умерла.
Я работаю над новым фанфиком. Пока всё на стадии продумывания сюжета. Он продуман от начала и до конца, есть ОЖП и ОМП, по новому фандому и на кучу глав. Пока что тут ничего не могу сказать о фанфике, а хотя... Что это я...
Триллер... Детектив...
...Свобода...
...Память...
Beholder...
Теги
#beholder