Первый блог(че писать?)
17 ноября 2022 г., 18:17
Здравствуйте читатели!Фикбук дал мне право постить блог и я не особо знаю ,что тут писать.Так или иначе...у меня 2 новости.
Первая:
Фф который я пишу на данный момент скоро закончится.Да вот так...примерно осталось две главы ,но когда эти главы выйдут я не знаю)
Вторая:
У меня есть еще 2 идеи для фанфиков по Полому Рыцарю ,но эти фанфики будут прям маленькие!Микроскопические!!!Один из них будет про улитку шамана в святилище душ ,а второй будет про Белую Леди и Бледного Короля.Но как я сказала они будут маленькие.
И третье(да я сказала ,что две новости ,но решила рассказать еще одну):
Возможно...
ВОЗМОЖНО!Не факт ,что так будет...я буду писать фанфик по игре Маленькие Кошмары.
Но не факт._.
На этом пока все новости)