Что?
17 ноября 2022 г., 21:08
Кароче я такое ебал
Че-то в профиль захожу,а тут это нашел
Кароче понятно. А "Что понятного?" Всё понятно. Что же нашёл? Депрессию, теперь вены режу и глаза выкалываю .
В общем ,всем хаю хай . Подпищеки идти нахуй ,остальным пиэривпт