Драббл-продолжение к "Двери в неизвестность. Параллельный мир".
9 августа 2025 г., 23:33
Я уже писала в канале, но напишу ещё здесь.
Я пока не знаю, буду ли продолжать писать эту серию, хотя задел и оставила. Но с радостью представлю вам прекрасный миник, который можно вполне считать продолжением, ибо взгляды автора на героев полностью совпадают с моими. Я бы и сама лучше не написала.
https://ficbook.net/readfic/01989048-39b9-72ff-b6e7-5e1acac2ea9a/40292678
Огромное спасибо Хорочке за эту прелесть! 😘🤗 Такой живой, чувственный текст умеют писать немногие... Ну и коммент автору с вас, не будьте молчаливыми редисками, иначе в скором будущем здесь останутся только ИИшные тексты. А вот таких, с душой, совсем не будет.