Я не должен лгать...
18 июня 2026 г., 06:40
Ух! Просто хочу поделиться эмоциями и прекрасной песней, которую посвятил моей работе TBrein:
https://hhr.one/ru/music/ne-budu-ya-lgat-ec79aa
Это огромная честь для меня, как для автора. Когда твои тексты вдохновляют кого-либо творить - это высшая степень похвалы. Это понимание того, что я пишу не зря, не зря живу с этими героями в голове, засыпаю с ними и порой чувствую себя слегка отлетевшей.
Меня саму может вдохновить на создание новой работы какая-нибудь мелочь, а порой прочитанная работа. Я не раз вдохновлялась работами коллег, не раз загоралась, прочитав что-то.
В общем, я в восторге от песни и она идеально подходит к фику.
К тому же на том сайте вы найдёте кучу всего очень красивого и, конечно же, пайского.💝💖💗