День первый
1 декабря 2022 г., 00:15
Ну, погнали.
Авантюра с "Зеленый, серый, голубой" начинается.
Цель максимум - дописать что-то похожее на книгу к концу январских праздников, цель минимум - просто дописать и вытянуть объем.
Будет сложно (на самом деле уже), но попробовать интересно и в каком-то смысле важно. Если получится сделать что задумано буду очень собой горда и, может, справлюсь с синдромом самозванца.
Первый день. Написана первая глава, начата вторая. Идет борьба с обложкой и немного - с собственными страхами. Пока все спокойно, но впереди много работы.
Удачи себе и приятного чтения вам :)