Вот так новость
16 ноября 2022 г., 14:05
Приветствую, дамы!
Вау, вау, вау, а что это? Это же, мать его, блог! Вот это мне по душе, вот это мне нравится!
Читатели «ДСП»🦊 и «ГЦПК»☕️ -да, пишу аббревиатуру, мне так удобно- знают, как я люблю делиться своей жизни и рассуждать на какие-то темы. С новым обновлением теперь можно не загружать приметки после главы.😉
Но я буду не я, если просто брошу свой блок из жизни, так что, дорогие, готовьтесь к тому, что информации теперь будет вдвое больше. ☺️
Кстати, о информации - свет дали! Интернет правда всё ещё работает скудно, но писать возможность есть. К сожалению, ситуация нестабильная в этом плане, но олды знают мою пробивную натуру. Когда у меня не было ноута для работы, я собрала комп из двух старых, просто наугад, и он работает, даже тянет ДОТУ 2. Так что, я смогу найти выход и из этой проблемы, автор непобедим. 😝💖