Затруднение в идеях.
17 ноября 2022 г., 14:14
Странно, но в целом мне нравится идея с блогом.
Всем привет! Наступил тот период, когда у меня уже опускаются руки что-то либо делать. Я не знаю как с этим справится, может, я просто выгорела(?). Наверное если уж идеи не преследуют то осталось писать то, что в черновиках может в последствии что нибудь наконец-таки и выложу.
Пойду первый адвенчер перепроходить.