Вжух и что-то новенькое
22 сентября 2023 г., 09:27
Да, я сменила название основного фанфика и что вы мне сделаете?
Все же решилась на эксперимент и поменять название истории, которая близка мне по сердцу, как никогда. Долго не решалась, а тут вдруг рука сама собой все сделала. Кто знает, может мне захочется всё потом вернуть назад или совсем убрать из общего обозрения.
Из-за подработки сильно устаю, почти нет сил ни на что, но краю время для продолжения тёмными вечерами. Надеюсь, оно выйдет достойным вашего внимания.
В телеге бросаю спойлеры, кстати. Так что заходите, смотрите, плачьте смотрите, что я твАрю.