О Боже
18 ноября 2022 г., 00:18
Что за блог, сколько я спал, Фикбук, ты куда семимильными шагами-то пошагал, у меня до сих пор "Привет, Фикбук. Есть серьезный разговор..." Висит над сайтом, что случилось, я не поспеваю!!😭😭