Просьба не кидаться тапками!
9 октября 2023 г., 04:10
Доброго времени суток всем моим читателям! Я понимаю, что забросила все остальные свои работы, но Зелёное пламя Асгарда я продолжаю писать. Я работаю над этим фанфиком, но медленно из за проблем, накрывших меня с головой. Отныне очень буду стараться выкладывать часть раз в неделю! Прошу не кидаться тапками, а понять и простить... Если у вас есть какие то пожелания или идеи, то буду очень рада, если вы поделитесь ими со мной!