Прода "Бойца"
13 сентября 2025 г., 05:11
Сегодня в 08:05 по Мск. Писал её несколько ночей (почему-то именно по ночам у меня прям "прёт" написание фанфиков).
Надеюсь, вам понравится.
А я пока пошёл дописывать продолжение ко второй части "Вне себя".