"Боец" "Боец" "Боец" + о "Вне себя"
29 сентября 2025 г., 01:16
Третья глава "Бойца" вышла (может зря я её в 1:20 выложил? Ай, ладно! Читатели ждали, читатели заслужили!)!
Теперь немножко его приторможу и начну более активно работать над продолжением "Вне себя" (нет, я не забил на него до этого, просто теперь работа пойдёт быстрее).