О "Вне себя" и "Бойце"
9 октября 2025 г., 14:59
Двенадцатая глава второй части "Вне себя" в активной разработке. Написал почти половину. Если б не был так занят, то работа шла бы быстрее, но работа всё равно идёт.
Четвёртая глава "Бойца" находится на стадии черновика. Я уже знаю, что включу в главу (я, конечно, продумал вечь сюжет фанфика заранее, но очерёдностью некоторых не особо критичных событий я до этого момента жонглировал), примерно представляю как это будет выглядеть. Но большая часть этого пока в голове. Плюс, даже несмотря на то, что я определился что буду писать, надо ещё это нормально написать. А затем надо будет ещё раз проверить всё.
В общем, как-то так.